Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Darżkowo - Bytów
Passes dans les rues:
Darżkowo - Jezierze - Kołczygłowy - Barnowo - Kamieńc - Jutrzenka - Borzytuchom - Niedarzyno - Świątkowo - Bytów
Agence du transite:
PKS Bytów
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 32.17 km
arrêts: 20
arrêts: Darżkowo → Bytów, D.A.
Commentaires :