Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.06
Timetable
06:15
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Borowy Młyn - Bytów
Passes dans les rues:
Borowy Młyn - Brzeźno Szlacheckie - Brzozowo - Wierzchocina - Borowy Młyn - Upiłka - Rosocha - Rucowe Lasy - Osusznica - Lipnica - Smołdziny - Ostrowite - Wojsk - Rekowo - Płotowo - Sierzno - Udorpie - Bytów
Agence du transite:
PKS Bytów
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 67.94 km
arrêts: 35
arrêts: Borowy Młyn → Bytów, PKS
Borowy Młyn Brzeźno Szlacheckie Sucha Karczma Brzozowo, skrz. Wierzchocina Wierzchocina Wierzchocina Wierzchocina, Zagwiazde Borowy Młyn I Borowy Młyn Upiłka I Rosocha Rucowe Lasy Osusznica Osusznica I Osusznica, skrz. Lipnica, osiedle Lipnica Smołdzino, skrz. Ostrowite, skrz. Wojsk Wojsk, wieś Wojsk Wojsk II Rekowo Rekowo II Płotowo, skrz. Sierżno, skrz. Udorpie Wybudowania Udorpie Bytów D.A. Bytów, Młyńska Bytów, Domańskiego / Starostwo Bytów, D.A. Bytów, PKS Commentaires :