Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tosno, Avtovokzal
→
Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina
(cherez Yam-Izhoru)
Tosno, Avtovokzal → Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina
Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina → Tosno, Avtovokzal
Tosno, Avtovokzal → Gorod Pavlovsk, vokzal
Gorod Pavlovsk, vokzal → Tosno, Avtovokzal
Tosno, Avtovokzal →
Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina (cherez Yam-Izhoru)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tosno, Avtovokzal → Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina
Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina → Tosno, Avtovokzal
See more trips
Tosno, Avtovokzal → Gorod Pavlovsk, vokzal
Gorod Pavlovsk, vokzal → Tosno, Avtovokzal
Tosno, Avtovokzal → Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina (cherez Yam-Izhoru)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
15:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 618 (Tosno - Pushkin)
Passes dans les rues:
Tosno (Vokzal'naya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - prospekt Lenina - Moskovskoe shosse) - Moskovskoe shosse - Novolisino (Moskovskaya ulitsa - Narodnaya ulitsa) - Eglizi - Kun'golovo - Kaybolovo - Pogi - Fornosovo - Annolovo (Tsentral'naya ulitsa) - Fedorovskoe (Shosseynaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa) - Glinki - Sankt-Peterburg (Pavlovsk (Sadovaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Fil'trovskoe shosse) - Tyarlevo (Fil'trovskoe shosse - Moskovskoe shosse) - Pushkin (Moskovskoe shosse - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' (obratno: Privokzal'naya ploshchad' - Sofiyskiy bul'var - Moskovskoe shosse) - Leningradskaya ulitsa - Peterburgskoe shosse - Detskosel'skiy bul'var))
Tosno (Vokzal'naya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - prospekt Lenina - Moskovskoe shosse) - Moskovskoe shosse - Novolisino (Moskovskaya ulitsa - Narodnaya ulitsa) - Eglizi - Kun'golovo - Kaybolovo - Pogi - Fornosovo - Annolovo (Tsentral'naya ulitsa) - Fedorovskoe (Shosseynaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa) - Glinki - Sankt-Peterburg (Pavlovsk (Sadovaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad'))
Tosno (Vokzal'naya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - prospekt Lenina - Moskovskoe shosse) - Moskovskoe shosse - federal'naya trassa M-10 - Ul'yanovka (Moskovskoe shosse) - federal'naya trassa M-10 - Yam-Izhora (Leningradskaya ulitsa - Pushkinskaya ulitsa) - Sankt-Peterburg (Shushary (Yam-Izhorskoe shosse) - Tyarlevo (Moskovskoe shosse) - Pushkin (Moskovskoe shosse - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Leningradskaya ulitsa - Peterburgskoe shosse - Detskosel'skiy bul'var))
Agence du transite:
KhTK "Piteravto" (OOO "Trans-Balt", ploshchadka "Tosno")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 52.32 km
arrêts: 34
The length of the trip line №2: 52.77 km
arrêts: 34
The length of the trip line №3: 45.17 km
arrêts: 33
The length of the trip line №4: 45.13 km
arrêts: 33
The length of the trip line №5: 39.04 km
arrêts: 13
arrêts: Tosno, Avtovokzal → Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina
arrêts: Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina → Tosno, Avtovokzal
Commentaires :