Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:09, 07:51, 08:34, 09:15
Le genre et le numéro de transport:
Tramway 17
Passes dans les rues:
ulitsa Marata - ulitsa Mozhayskogo - ulitsa ulitsa Robesp'era - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Pushkareva - ulitsa Minaeva - ulitsa Zheleznoy Divizii
Agence du transite:
MUP "Ul'yanovskelektrotrans"
Information additionnelle:
kol'tsevoy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.68 km
arrêts: 20
Commentaires :