Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:23 - 20:34 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Tramway 10
Passes dans les rues:
ulitsa Zheleznoy Divizii - ulitsa Minaeva - ulitsa Oktyabr'skaya - ulitsa Ryabikova - ulitsa Kamyshinskaya - ulitsa Inzenskaya - ulitsa Lokomotivnaya - ulitsa Kirova - ulitsa Zheleznoy Divizii
Agence du transite:
MUP "Ul'yanovskelektrotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 19.11 km
arrêts: 37
Commentaires :