Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Konechnaya
→
Meditsinskiy tsentr "Diagrupp"
Konechnaya → Meditsinskiy tsentr "Diagrupp"
Elevator → Konechnaya
See route stops on the map
CloseService Directions
Konechnaya → Meditsinskiy tsentr "Diagrupp"
Elevator → Konechnaya
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 16
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 19.08 km
arrêts: 35
The length of the trip line №2: 18.61 km
arrêts: 34
Agence du transite:
MUP "Gorodskie marshruty"
Information additionnelle:
Passes dans les rues:
Rechnaya ulitsa - Sovkhoznaya ulitsa - poselok Zabaykal'skiy - Dal'nevostochnaya ulitsa - Bol'nichnaya ulitsa - bul'var Karla Marksa - ulitsa Babushkina - ulitsa Baltakhinova - Kommunisticheskaya ulitsa - ulitsa Erbanova - prospekt 50-letiya Oktyabrya - ulitsa Khakhalova
arrêts: Konechnaya → Meditsinskiy tsentr "Diagrupp"
arrêts: Elevator → Konechnaya
Commentaires :