Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
p. MMS
→
zavod "Neftemash"
p. MMS → zavod "Neftemash"
zavod "Neftemash" → poselok MMS
See route stops on the map
CloseService Directions
p. MMS → zavod "Neftemash"
zavod "Neftemash" → poselok MMS
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:15 - 18:45 every 19 min
19:10 - 20:30 every 40 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:09 - 20:57 every 25 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 78
Agence du transite:
AO "Tyumenskoe PATP - 1" (obosoblennoe podrazdelenie "Avtopark №2")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.16 km
arrêts: 25
The length of the trip line №2: 13.64 km
arrêts: 26
arrêts: p. MMS → zavod "Neftemash"
arrêts: zavod "Neftemash" → poselok MMS
Commentaires :