Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova
→
Lomovtsev
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Lomovtsev
Lomovtsev → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Kamyshevskaya, Magazin
Kamyshevskaya, Magazin → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Lomovtsev
Lomovtsev → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
See more trips
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Kamyshevskaya, Magazin
Kamyshevskaya, Magazin → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
08:30, 14:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 101 (Tsimlyansk - Kamyshevskaya/Lomovtsev)
Passes dans les rues:
Tsimlyansk - Krasnoyarskaya - Rynok-Romanovskiy - Sosenki - Rynok-Romanovskiy - Loznoy - Loznovskaya - khutor Rynok - Karpov - Kamyshevskaya - Siniy Kurgan - Lomovtsev
Information additionnelle:
Otpravlenie v ponedel'nik ot ostanovki "Kamyshevskaya, Magazin" na Tsimlyansk - 10:28; 16:28
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 52.14 km
arrêts: 17
The length of the trip line №2: 54.53 km
arrêts: 21
The length of the trip line №3: 22.84 km
arrêts: 14
The length of the trip line №4: 25.22 km
arrêts: 18
arrêts: Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Lomovtsev
arrêts: Lomovtsev → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
Commentaires :