Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Paradero California S.A.
→
Antonio Mathey
Paradero California S.A. → Antonio Mathey
Antonio Mathey → Paradero California S.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Paradero California S.A. → Antonio Mathey
Antonio Mathey → Paradero California S.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 4 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus M-02
Passes dans les rues:
Hacia Buenos Aires:
Calle Libertad - Calle Ciro Alegría - Calle 3 - Avenida Uno - Calle 26 - Avenida Las Palmeras - Prolongación Avenida Libertad - Avenida Uno - Prolongación Avenida 1 - Avenida 1 - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Tahuantinsuyo - Avenida Túpac Amaru - Avenida América Norte - Avenida América Sur - Jirón Francisco de Zela - Avenida Los Incas - Calle Panamá - Avenida España - Pasaje San Luis - Avenida Juan Pablo II - Avenida América Sur - Avenida Víctor Larco Herrera - Avenida Fátima - Avenida Prolongación César Vallejo - Avenida Huamán - Avenida Manuel Seoane.
Hacia La Esperanza:
Avenida Manuel Seoane - Avenida Huamán - Avenida Prolongación César Vallejo - Avenida Fátima - Avenida Víctor Larco Herrera - Avenida América Sur - Avenida Juan Pablo II - Avenida Jesús de Nazareth - Avenida España - Avenida 28 de Julio - Avenida Los Incas - Calle Belisario Suárez - Avenida América Sur - Avenida América Norte - Avenida Túpac Amaru - Avenida Tahuantinsuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida 1 - Calle Ciro Alegría - Prolongación Avenida Libertad - Avenida Las Palmeras - Calle 26 - Avenida Uno - Calle 3 - Calle Ciro Alegría - Calle Libertad.
Agence du transite:
Empresa de Transportes California S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes California S.A. (ETCSA)
Ruta M-02 (La Esperanza - Víctor Larco Herrera)
Seudónimo: La C
Código Anterior: M-71
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.78 km
arrêts: 77
The length of the trip line №2: 21.29 km
arrêts: 74
arrêts: Paradero California S.A. → Antonio Mathey
arrêts: Antonio Mathey → Paradero California S.A.
Commentaires :