Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Sector San Carlos
→
Paradero Nuevo California
Sector San Carlos → Paradero Nuevo California
Paradero Nuevo California → Sector San Carlos
See route stops on the map
CloseService Directions
Sector San Carlos → Paradero Nuevo California
Paradero Nuevo California → Sector San Carlos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 4 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus M-36
Passes dans les rues:
Hacia Víctor Larco Herrera:
Calle Virgen de La Puerta - Calle San Carlos - Calle S/N - Avenida Nuevo San Carlos - Avenida El Ángel - Calle 10 - Avenida Pedro García García - Calle Las Amápolas - Avenida Julián Arce Larreta - Calle Las Dalias - Jirón San Ignacio - Jirón La Merced - Avenida Julián Arce Larreta - Carretera Laredo-El Porvenir - Avenida Pumacahua - Avenida Prolongación Santa - Avenida Santa - Calle Amazonas - Avenida Túpac Amaru - Avenida Salvador Lara - Avenida Manuel Vera Enríquez - Avenida Teodoro Valcárcel - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida América Oeste - Avenida América Sur - Avenida América Sur - Avenida Prolongación César Vallejo - Avenida Fátima - Avenida Víctor Larco Herrera - Jirón Desamparados - Avenida Libertad.
Hacia Laredo:
Avenida Libertad - Jirón Desamparados - Avenida Víctor Larco Herrera - Avenida Fátima - Avenida Prolongación César Vallejo - Avenida América Sur - Avenida América Sur - Avenida América Oeste - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Teodoro Valcárcel - Avenida Manuel Vera Enríquez - Avenida Salvador Lara - Avenida Túpac Amaru - Calle Amazonas - Jirón Rímac - Avenida Santa - Avenida Prolongación Santa - Calle Enrique León - Calle Leonardo Yong - Calle Ramón Castilla - Avenida Pesqueda - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Pumacahua - Carretera Laredo-El Porvenir - Avenida Julián Arce Larreta - Jirón La Merced - Calle La Industria - Calle San Antonio - Calle Santiago de Chuco - Calle Piura - Calle Pataz - Calle Tumbes - Jirón San Ignacio - Calle Las Azucenas - Avenida Julián Arce Larreta - Avenida Antenor Orrego - Avenida Pedro García García - Calle 12 - Avenida El Ángel - Avenida Nuevo San Carlos - Calle Junior Castañeda - Calle 13 de Abril.
Agence du transite:
Empresa de Transportes Nuevo California S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes Nuevo California S.A.
Ruta M-36 (Laredo - Víctor Larco Herrera)
Seudónimo: La LV
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 24.85 km
arrêts: 67
The length of the trip line №2: 25.5 km
arrêts: 73
arrêts: Sector San Carlos → Paradero Nuevo California
arrêts: Paradero Nuevo California → Sector San Carlos
Commentaires :