Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Terminal Huanchaco S.A.
→
Víctor Larco Herrera
Terminal Huanchaco S.A. → Víctor Larco Herrera
Víctor Larco Herrera → Terminal Huanchaco S.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Huanchaco S.A. → Víctor Larco Herrera
Víctor Larco Herrera → Terminal Huanchaco S.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 4 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus M-05
Passes dans les rues:
Hacia Huanchaco (Trujillo - La Noria):
Avenida La Paz - Calle Santo Toribio - Avenida Juan Pablo II - Jirón Libertad - Avenida Dean Saavedra - Avenida Circunvalación - Avenida Víctor Larco Herrera - Avenida La Rivera - Óvalo Huanchaco - Avenida Ramón Castilla - Avenida Chan Chan - Avenida Mansiche - Avenida Roma - Avenida Jesús de Nazareth - Avenida Juan Pablo II - Óvalo Papal - Avenida América Sur - Óvalo Larco - Avenida América Sur - Plaza Miguel Grau - Avenida América Sur - Avenida Ricardo Palma - Calle Víctor Andrés Belaúnde - Calle Guzmán Barrón - Calle Toribio Rodríguez de Mendoza - Calle Sócrates - Calle Lucio Séneca - Avenida Blas Pascal - Avenida América Norte - Avenida Mansiche - Avenida Chan Chan - Avenida Ramón Castilla - Óvalo Huanchaco - Avenida La Rivera - Calle Los Pinos - Calle Los Abetos - Avenida Circunvalación.
Hacia Huanchaco (La Noria - Trujillo):
Avenida Víctor Larco Herrera - Avenida La Rivera - Calle Los Pinos - Calle Los Abetos - Jirón Libertad - Calle San Pedro - Avenida Aviación - Calle Las Palmeras - Calle Las Begonias - Avenida El Triunfo - Avenida La Rivera - Óvalo Huanchaco - Avenida Ramón Castilla - Avenida Chan Chan - Avenida Mansiche - Avenida Roma - Calle Salaverry - Calle Nápoles - Avenida América Norte - Avenida América Sur - Avenida Blas Pascal - Calle Rafael Sanzio - Avenida Ricardo Palma - Avenida América Sur - Plaza Miguel Grau - Avenida América Sur - Óvalo Larco - Avenida América Sur - Óvalo Papal - Avenida Juan Pablo II - Avenida Pedro Muñiz - Calle Nápoles - Avenida Mansiche - Avenida Chan Chan - Avenida Ramón Castilla - Óvalo Huanchaco - Avenida La Rivera - Calle Los Pinos - Calle Los Abetos - Avenida Dean Saavedra - Jirón Unión - Calle Andrés Razuri - Avenida Juan Pablo II - Calle Santo Toribio - Avenida La Paz.
Agence du transite:
Empresa de Transportes Huanchaco S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes Huanchaco S.A. (ETHSA)
Ruta M-05 (Huanchaco - Huanchaco)
Seudónimo: La H - La H Corazón
Código Anterior: M-68
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 41.28 km
arrêts: 79
The length of the trip line №2: 40.71 km
arrêts: 79
arrêts: Terminal Huanchaco S.A. → Víctor Larco Herrera
arrêts: Víctor Larco Herrera → Terminal Huanchaco S.A.
Commentaires :