Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Nuevo Trujillo
→
Paradero Nuevo California
Nuevo Trujillo → Paradero Nuevo California
Paradero Nuevo California → Nuevo Trujillo
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus M-07
Passes dans les rues:
Hacia Víctor Larco Herrera:
Avenida El Sol - Calle Las Magnolias - Calle Las Poncianas - Calle Cajabamba - Avenida Nuevo Trujillo - Avenida Cardenales - Avenida Alberto Fujimori - Avenida Indoamérica - Calle 13 - Avenida Cahuide - Avenida Egipto - Jirón San Pablo - Jirón Los Laureles - Calle Mateo de Toro y Zambrano - Pasaje Costa Rica - Calle Guadalupe de Victoria - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Metropolitana - Calle Espinela - Calle Antracita - Calle 12 - Pasaje Mochica - Calle Venturina - Avenida América Oeste - Avenida Mansiche - Avenida Roma - Avenida Jesús de Nazareth - Avenida Juan Pablo II - Avenida América Sur - Avenida Víctor Larco Herrera - Jirón Nicolás de Piérola - Calle Heldeberth - Jirón Desamparados - Avenida Libertad.
Hacia La Esperanza:
Avenida Libertad - Jirón Desamparados - Avenida Víctor Larco Herrera - Avenida América Sur - Avenida Juan Pablo II - Avenida Pedro Muñiz - Calle Nápoles - Avenida Mansiche - Avenida América Oeste - Calle Espinela - Calle Antracita - Calle Cristal - Avenida Metropolitana - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Calle Ayacucho - Jirón Marco del Pont - Calle Guadalupe de Victoria - Pasaje Costa Rica - Calle Mateo Toro y Zambrano - Jirón Los Laureles - Jirón San Pablo - Avenida Egipto - Avenida Cahuide - Calle 13 - Avenida Indoamérica - Avenida Alberto Fujimori - Avenida Cardenales - Avenida Nuevo Trujillo - Avenida El Sol.
Agence du transite:
Empresa de Transportes Nuevo California S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes Nuevo California S.A.
Ruta M-07 (La Esperanza - Víctor Larco Herrera)
Seudónimo: La V
Código Anterior: M-09
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.1 km
arrêts: 60
The length of the trip line №2: 15.13 km
arrêts: 52
arrêts: Nuevo Trujillo → Paradero Nuevo California
arrêts: Paradero Nuevo California → Nuevo Trujillo
Commentaires :