Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:39 - 21:44 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:09 - 21:44 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 31
Passes dans les rues:
Trudovaya ulitsa - Lesnaya ulitsa - ulitsa Kalinina - Kol'tso - Kommunisticheskiy prospekt - Pervomayskaya ulitsa - Lesnaya ulitsa - Trudovaya ulitsa
Agence du transite:
OOO "EVROTRANSVLADIMIR"
Information additionnelle:
kol'tsevoy marshrut
v obratnom napravlenii - marshrut 32
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.49 km
arrêts: 25
Commentaires :