Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Barysh, Avtostantsiya
→
Kalda
Barysh, Avtostantsiya → Kalda
Kalda → Barysh, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Barysh, Avtostantsiya → Kalda
Kalda → Barysh, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:25, 13:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 191 (Barysh - Kalda)
Passes dans les rues:
Barysh - Bol'shaya Silaevka - Ekaterinovka - Vodoratsk - zaezd v Polivanovo (na obratnom puti) - Vodoratskie Vyselki - Akshuat - Starotimoshkino - Kalda.
Agence du transite:
OOO "Baryshavtoservis"
Information additionnelle:
Otpravlenie iz Polivanova: 07:31, 13:30.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 42.93 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 50.76 km
arrêts: 21
arrêts: Barysh, Avtostantsiya → Kalda
arrêts: Kalda → Barysh, Avtostantsiya
Commentaires :