Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Al'met'evsk, Avtovokzal
→
Novotroitskoe
Al'met'evsk, Avtovokzal → Novotroitskoe
Novotroitskoe → Al'met'evsk, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Mo, Sa, Su
Whole year
Timetable
05:50
Operating dates and week days
Tu, We, Th, Fr
Whole year
Timetable
05:50, 13:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 696 (Al'met'evsk - Novotroitskoe)
Passes dans les rues:
Al'met'evsk - Nagornoe - Kichuy - Appakovo - Novaya Elan' - Kuzaykino - Dobromysh - Yamashi - Shegurcha - Novotroitskoe
Agence du transite:
AO "Al'met'evskoe POPAT"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 70.67 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 70.54 km
arrêts: 10
arrêts: Al'met'evsk, Avtovokzal → Novotroitskoe
arrêts: Novotroitskoe → Al'met'evsk, Avtovokzal
Commentaires :