Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Torgovyy tsentr "Chorsu"
→
Makhallya "Beshkurgan"
Torgovyy tsentr "Chorsu" → Makhallya "Beshkurgan"
Makhallya "Beshkurgan" → Torgovyy tsentr "Chorsu"
See route stops on the map
CloseService Directions
Torgovyy tsentr "Chorsu" → Makhallya "Beshkurgan"
Makhallya "Beshkurgan" → Torgovyy tsentr "Chorsu"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 19:50 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 191m
Passes dans les rues:
ulitsa Alishera Navoi - ulitsa Beruni - ulitsa Sakichmon - ulitsa Sagban - ulitsa Karakamysh - 1-ya ulitsa Karakamysh - 2-ya ulitsa Karakamysh - 4-ya ulitsa Karakamysh - ulitsa Beshkurgan
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.77 km
arrêts: 21
The length of the trip line №2: 8.37 km
arrêts: 19
arrêts: Torgovyy tsentr "Chorsu" → Makhallya "Beshkurgan"
arrêts: Makhallya "Beshkurgan" → Torgovyy tsentr "Chorsu"
Commentaires :