Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 38 (Otepää - Valga)
Passes dans les rues:
Otepää - Aedlinna - Pühajärve - Sõjatamme - Annimatsi - Ristipealse - Raasiku - Sihva - Voki - Matu - Märdi - Aanike - Karja - Restu - Vääna - Sangaste - Lemmiku - Lossiküla - Kuiksilla - Antsla teerist - Laatre - Rampe - Tsirguliina - Tõlliste - Tõlliste tee - Sooru - Laane - Allee - Paju - Kelli - Tartu tänav - Foori - Valga bussijaam
Agence du transite:
MTG aktsiaselts
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 46.35 km
arrêts: 33
arrêts: Otepää → Valga bussajaam
Commentaires :