Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
07:50
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
07:50
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
07:50
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
07:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Obsza - Biłgoraj
Passes dans les rues:
Obsza - Wola Obszańska - Różaniec - Wola Różaniecka - Luchów Górny - Tarnogród - Płusy - Księżpol - Markowicze - Majdan Nowy - Korczów - Okrągłe - Biłgoraj
Agence du transite:
PKS Biłgoraj
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 42.34 km
arrêts: 32
arrêts: Obsza → Biłgoraj, D.A.
Obsza Obsza, bloki Wola Obszańska III Wola Obszańska II Wola Obszańska I Wola Obszańska Różaniec, szkoła Różaniec, stacja paliw Różaniec Różaniec III Różaniec II Różaniec I Wola Różaniecka, Kolonia Wola Różaniecka IV Wola Różaniecka III Wola Różaniecka II (szkoła) Wola Różaniecka, Las Luchów Tarnogród, 1 Maja Tarnogród, Rynek Tarnogród, Płuskie Płusy Księżpol II Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, D.A. Commentaires :