Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 242a (Tallinn - Vihasoo)
Passes dans les rues:
Estonia 4 - Tornimäe - Keskturg - Autobussijaam - Peterburi tee - Pae - Ülemiste - Vesse - Gaasi - Kuuli - Asfaltbetoonitehas - Väo - Pirita jõgi - Loovälja tee - Vibeliku - Liivamäe - Kogre - Vet.Punkt - Kostivere tee - Linnake - Männisalu - Jõelähtme - Koogi - Jägala jõgi - Ruu - Kodasoo - Kivisilla - Valkla tee - Kuusalu tee - Kupu - Kahala - Kolga tee - Loksa tee - Ulliallika - Kõnnu tee - Kolgaküla - Luha - Kotka - Vanaveski - Lõuna - Loksa - Lõuna - Vanaveski - Kotka - Vihasoo kool
Agence du transite:
TAUB GRUPP OÜ
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 74.2 km
arrêts: 45
arrêts: Estonia 7 → Vihasoo kool
Commentaires :