Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tallinna bussijaam
→
Pärnu bussijaam
Tallinna bussijaam → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Tallinna bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Tallinna bussijaam → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Tallinna bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 358 (Tallinn - Pärnu)
Passes dans les rues:
Tallinna bussijaam - Virve - Vana-Pääsküla - Kanama - Laiavainu - Uku - Jõgisoo - Haru tee - Esko - Suurenõmme - Metsanurga - Kernu rahvamaja - Kernu - Kernu kauplus - Pärtli tee - Käbiküla - Ruunavere - Vardi - Varbola - Kükita tee - Kangermaa - Vaimõisa - Konnaveski - Orgita - Kirikuvärava - Märjamaa - Lemmiku - Postijaama - Paeküla - Kuuda - Tolli - Tolli tee - Teenuse tee - Tiduvere - Vana-Vigala - Jaama - Oese - Kesk-Vigala - Araste - Raba - Kivi-Vigala - Leibre - Jädivere - Langerma - Libatse - Kodesmaa - Pärnu-Jaagupi - Kaubakeskus - Kõlli - Halinga - Are - Räägu - Nurme - Jänesselja - Härma - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
Agence du transite:
GoBus AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 136.73 km
arrêts: 57
The length of the trip line №2: 136.29 km
arrêts: 55
arrêts: Tallinna bussijaam → Pärnu bussijaam
arrêts: Pärnu bussijaam → Tallinna bussijaam
Commentaires :