Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus 113
Passes dans les rues:
Bioloogia - Uuemäe - Paemurd - Harkujärve - Harkujärve - Harkujärve - Kiriku - Alasniidu tee - Oja tee - Brooklyn - Kooli
Agence du transite:
SAMAT AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.89 km
arrêts: 11
arrêts: Bioloogia → Kooli
Commentaires :