Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
OAO "Syzran'moloko"
→
Poselok Belyy Klyuch
OAO "Syzran'moloko" → Poselok Belyy Klyuch
Poselok Belyy Klyuch → OAO "Syzran'moloko"
See route stops on the map
CloseService Directions
OAO "Syzran'moloko" → Poselok Belyy Klyuch
Poselok Belyy Klyuch → OAO "Syzran'moloko"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 17
Passes dans les rues:
Lokomobil'naya ulitsa - Ul'yanovskoe shosse - ulitsa Krasil'nikova (obratno: ulitsa Eramasova) - Stepnoy pereulok - ulitsa Smirnitskiy - ulitsa Volodarskogo - Ul'yanovskaya ulitsa (obratno: Sovetskaya ulitsa) - pereulok Dostoevskogo - Internatsional'naya ulitsa - Kamenolomnaya ulitsa - ulitsa Kotovskogo - Khvalynskaya ulitsa - Garazhnaya ulitsa - Nefteprovodnaya ulitsa
Agence du transite:
IP Alieva
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.55 km
arrêts: 37
The length of the trip line №2: 17.79 km
arrêts: 35
arrêts: OAO "Syzran'moloko" → Poselok Belyy Klyuch
arrêts: Poselok Belyy Klyuch → OAO "Syzran'moloko"
Commentaires :