Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
g. Sysert' (Avtostantsiya)
→
Tsentr (g. Aramil')
(ukorochennyy)
g. Sysert' (Avtostantsiya) → Tsentr (g. Aramil')
Tsentr (g. Aramil') → g. Sysert' (Avtostantsiya)
poselok Pervomayskiy →
Tsentr (g. Aramil') (ukorochennyy)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Sysert' (Avtostantsiya) → Tsentr (g. Aramil')
Tsentr (g. Aramil') → g. Sysert' (Avtostantsiya)
See more trips
poselok Pervomayskiy → Tsentr (g. Aramil') (ukorochennyy)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:30, 11:45, 14:50, 17:05, 19:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 132 (Sysert' - Aramil')
Passes dans les rues:
gorod Sysert' - avtodoroga "Aramil' - Andreevka" - selo Kashino - Chelyabinskiy trakt - poselok Pervomayskiy - poselok Oktyabr'skiy - avtodoroga "Aramil' - Andreevka" - gorod Aramil'.
Agence du transite:
OOO "Avto-Plyus"
Information additionnelle:
g. Sysert' (staraya AS, na Aramil'): 08:36, 11:51, 14:56, 17:11, 19:06.
Sleduet s zaezdom v Pervomayskiy i Oktyabr'skiy.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 35.21 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 34.37 km
arrêts: 19
The length of the trip line №3: 12.67 km
arrêts: 8
arrêts: g. Sysert' (Avtostantsiya) → Tsentr (g. Aramil')
arrêts: Tsentr (g. Aramil') → g. Sysert' (Avtostantsiya)
Commentaires :