Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Gullmarsplan (Z)
→
Skarpnäcks Allé
Gullmarsplan (Z) → Skarpnäcks Allé
Skarpnäcks Allé → Gullmarsplan (P)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
15:57 - 17:57 every 8 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 17S
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.58 km
arrêts: 2
The length of the trip line №2: 6.86 km
arrêts: 2
Agence du transite:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Information additionnelle:
Works in connection with repairs on the subway in the Green Line.
Passes dans les rues:
Arenagången - Arenavägen - Nynäsvägen - Tyresövägen - Gamla Tyresövägen - Flygledargatan - Horisontvägen - Segelflygsgatan - Skarpnäcks Allé
arrêts: Gullmarsplan (Z) → Skarpnäcks Allé
arrêts: Skarpnäcks Allé → Gullmarsplan (P)
Commentaires :