Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Sterlitamak, Avtovokzal
→
Priyutovo, Avtostantsiya
Sterlitamak, Avtovokzal → Priyutovo, Avtostantsiya
Priyutovo, Avtostantsiya → Sterlitamak, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Sterlitamak, Avtovokzal → Priyutovo, Avtostantsiya
Priyutovo, Avtostantsiya → Sterlitamak, Avtovokzal
Operating dates and week days
Mo, We, Sa
Whole year
Timetable
14:40
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
17:30
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
18:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 634 (Sterlitamak - Priyutovo)
Passes dans les rues:
Sterlitamak - Nikolaevka-Panshino - Pokrovka - Novyy Kalkash - Staryy Kalkash - Ibrakaevo - Maksyutovo - Sterlibashevo - Tyaterbash - Turmaevo - Uyazybashevo - Nikol'skoe - Kirgiz-Miyaki - Kyzyl-Chishma - Novye Karamaly - Chiryashtamak - Churaevo - Kenger-Meneuz (Kurgan) - Bizhbulyak - Kalinovka - Ivanovka - Shkapovo - Kistenli-Ivanovka - Ik-Vershina - Reka Ik - Priyutovo
Agence du transite:
Belebeevskoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 191.58 km
arrêts: 27
The length of the trip line №2: 191.93 km
arrêts: 27
arrêts: Sterlitamak, Avtovokzal → Priyutovo, Avtostantsiya
Sterlitamak, Avtovokzal Nikolaevka-Panshino Pokrovka Novyy Kalkash Staryy Kalkash Ibrakaevo Maksyutovo Sterlibashevo, Avtostantsiya Tyaterbash Turmaevo Uyazybashevo, povorot Nikol'skoe Kirgiz-Miyaki, Avtostantsiya Kyzyl-Chishma Novye Karamaly Chiryashtamak Churaevo Kenger-Meneuz (Kurgan) Bizhbulyak, Avtovokzal Kalinovka Ivanovka Shkapovo, povorot Kistenli-Ivanovka, povorot Ik-Vershina, povorot Reka Ik Priyutovo, ZhD Vokzal Priyutovo, Avtostantsiya arrêts: Priyutovo, Avtostantsiya → Sterlitamak, Avtovokzal
Priyutovo, Avtostantsiya Priyutovo, ZhD Vokzal Reka Ik Ik-Vershina, povorot Kistenli-Ivanovka, povorot Shkapovo, povorot Ivanovka Kalinovka Bizhbulyak, Avtovokzal Kenger-Meneuz (Kurgan) Churaevo Chiryashtamak Novye Karamaly Kyzyl-Chishma Kirgiz-Miyaki, Avtostantsiya Nikol'skoe Uyazybashevo, povorot Turmaevo Tyaterbash Sterlibashevo, Avtostantsiya Maksyutovo Ibrakaevo Staryy Kalkash Novyy Kalkash Pokrovka Nikolaevka-Panshino Sterlitamak, Avtovokzal Commentaires :