Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
DNT "Shveynik" (konechnaya)
→
Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa)
DNT "Shveynik" (konechnaya) → Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa)
Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa) → DNT "Shveynik" (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
DNT "Shveynik" (konechnaya) → Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa)
Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa) → DNT "Shveynik" (konechnaya)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:37 - 20:30 every 23 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 38
Passes dans les rues:
Staromar'evskoe shosse - Kakhovskiy pereulok - Ob″ezdnaya ulitsa - ulitsa Dostoevskogo - ulitsa Mira - ulitsa Dovatortsev - Shpakovskaya ulitsa - ulitsa 50 let VLKSM - ulitsa 45-ya Parallel' - ulitsa Dovatortsev - Landshaftnaya ulitsa
Information additionnelle:
Dopolnitel'nye 4 dezhurnykh avtobusa v vechernee vremya
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.53 km
arrêts: 43
The length of the trip line №2: 18.88 km
arrêts: 44
arrêts: DNT "Shveynik" (konechnaya) → Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa)
arrêts: Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa) → DNT "Shveynik" (konechnaya)
Commentaires :