Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i"
→
Ulitsa Shcherbakova
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i" → Ulitsa Shcherbakova
Ulitsa Shcherbakova → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i" → Ulitsa Shcherbakova
Ulitsa Shcherbakova → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:21 - 10:00 every 11 min
10:00 - 16:00 every 12 min
16:00 - 20:00 every 10 min
20:00 - 23:31 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:21 - 10:00 every 13 min
10:00 - 16:00 every 9 min
16:00 - 20:00 every 12 min
20:00 - 23:31 every 16 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 237
Passes dans les rues:
Ruch'evskaya ploshchad' - prospekt Nauki - ulitsa Rustaveli - Piskarevskiy prospekt - prospekt Mechnikova - Kondrat'evskiy prospekt - Bestuzhevskaya ulitsa - Laboratornyy prospekt - prospekt Marshala Blyukhera - Kantemirovskaya ulitsa - ploshchad' Akademika Klimova - Beloostrovskaya ulitsa - Vazaskiy pereulok - naberezhnaya Chernoy rechki (obratno: naberezhnaya Chernoy rechki - Lanskoy most - Lanskoe shosse - Novosibirskaya ulitsa - Beloostrovskaya ulitsa) - Kolomyazhskiy puteprovod - Kolomyazhskiy prospekt - prospekt Koroleva - prospekt Sizova - Repishcheva ulitsa - Verbnaya ulitsa - Novokolomyazhskiy prospekt (obratno: Novokolomyazhskiy prospekt - Malaya Desyatinnaya ulitsa - Desyatinnyy pereulok - Afonskaya ulitsa - Verbnaya ulitsa)
Agence du transite:
AO "Tretiy park" (ploshchadka "Gorskaya")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.34 km
arrêts: 36
The length of the trip line №2: 18.64 km
arrêts: 44
arrêts: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i" → Ulitsa Shcherbakova
arrêts: Ulitsa Shcherbakova → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Ruch'i"
Commentaires :