Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ulitsa Kommunarov, 190
→
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
Ulitsa Kommunarov, 190 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
Ulitsa Podvodnika Kuz'mina → Ulitsa Kommunarov, 190
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa Kommunarov, 190 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
Ulitsa Podvodnika Kuz'mina → Ulitsa Kommunarov, 190
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:17 - 10:00 every 8 min
10:00 - 16:00 every 7 min
16:00 - 20:00 every 10 min
20:00 - 00:10 every 11 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:20 - 10:00 every 19 min
10:00 - 16:00 every 14 min
16:00 - 20:00 every 15 min
20:00 - 00:00 every 19 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 345
Passes dans les rues:
Gorelovo (ulitsa Kommunarov - Kolobanovskaya ulitsa - Krasnosel'skoe shosse) - Staro-Panovo (Tallinskoe shosse) - Ligovskiy puteprovod - prospekt Marshala Zhukova - prospekt Veteranov - ulitsa Tankista Khrustitskogo - bul'var Novatorov - Dachnyy prospekt - prospekt Narodnogo Opolcheniya (obratno: ulitsa Podvodnika Kuz'mina - bul'var Novatorov - Dachnyy prospekt - prospekt Veteranov)
Agence du transite:
KhTK "Piteravto" (OOO "Vest-Servis", ploshchadka "Salova")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.77 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 12.2 km
arrêts: 17
arrêts: Ulitsa Kommunarov, 190 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Dachnoe"
arrêts: Ulitsa Podvodnika Kuz'mina → Ulitsa Kommunarov, 190
Commentaires :