Passes dans les rues:
1) Hökmossvägen - Centrumvägen - Järnavägen - AB 509 - Gamla Strängnäsvägen (AB 576) - Sätravägen - Gamla Strängnäsvägen (AB 576) - AB 526 - AB 526.01 - Gamla Strängnäsvägen (AB 576) - Hällby - [back: Gamla Strängnäsvägen (AB 576)]
2) Hökmossvägen - Centrumvägen - Järnavägen - AB 509 - Gamla Strängnäsvägen (AB 576) - AB 523 - Sundsvik - AB 523 - Gamla Strängnäsvägen (AB 576) - sm. marshr. №1 - Hällby
3) Hökmossvägen - Centrumvägen - Järnavägen - Rudkällavägen - AB 509 - sm. marshr. №1 - Hällby
Information additionnelle:
Obshchee raspisanie vsekh reysov.
Turingeskolan - Nygård
po budnyam: 11:47, 13:37; 14:49r, 16:21s
Lillhagaskolan - Nygård
po budnyam: 06:47, 08:43, 11:49, 13:39, 14:51r, 16:23s, 17:05, 17:49, 19:35, 21:20
po vykhodnym: 07:20, 11:20, 15:20, 19:18
Finkarby - Lillhagaskolan
po budnyam: 05:12, 06:13, 06:54, 07:10t, 09:06, 12:12, 14:02, 15:21, 17:01s, 17:28, 18:12, 19:58, 21:43
Otpravlenie ot "Taxinge" na 4 minuty pozzhe.
Otpravlenie ot "Nygård" na 10 - 12 minut pozzhe.
r - cherez "Rimsjöhöjden"
s - cherez "Sundsvik"
t - do "Turingeskolan"
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.96 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 23.18 km
arrêts: 29
The length of the trip line №3: 22.46 km
arrêts: 29
The length of the trip line №4: 23.56 km
arrêts: 30
The length of the trip line №5: 30.82 km
arrêts: 36
The length of the trip line №6: 31.4 km
arrêts: 36
The length of the trip line №7: 24.71 km
arrêts: 30