Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Basseyn "Ural"
→
Sady №52 (konechnaya)
Basseyn "Ural" → Sady №52 (konechnaya)
Sady №52 (konechnaya) → Basseyn "Ural"
See route stops on the map
CloseService Directions
Basseyn "Ural" → Sady №52 (konechnaya)
Sady №52 (konechnaya) → Basseyn "Ural"
Operating dates and week days
Weekdays
From 09.05 To 30.09
Timetable
08:10, 09:10, 10:15, 13:30, 17:40, 19:40
Operating dates and week days
Weekends
From 09.05 To 30.09
Timetable
08:00, 09:10, 10:30, 13:30, 15:30, 17:20, 18:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 85
Passes dans les rues:
V pryamom napravlenii: ulitsa Vasil'eva - ulitsa Pobedy - prospekt Shchelkina - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Lominskogo - ulitsa Zababakhina - prospekt Mira - Kaslinskoe shosse - pod″ezd k sadam №52.
V obratnom napravlenii: pod″ezd k sadam №52 - Kaslinskoe shosse - prospekt Mira - ulitsa Zababakhina - ulitsa Lominskogo - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Vasil'eva.
Agence du transite:
IP Garipov G.G.
Information additionnelle:
Sezonnyy.
Na marshrute deystvuyut nereguliruemye tarify.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.7 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 8.23 km
arrêts: 12
arrêts: Basseyn "Ural" → Sady №52 (konechnaya)
arrêts: Sady №52 (konechnaya) → Basseyn "Ural"
Commentaires :