Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Basseyn "Ural"
→
poselok Sokol
Basseyn "Ural" → poselok Sokol
poselok Sokol → Gorbol'nitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Basseyn "Ural" → poselok Sokol
poselok Sokol → Gorbol'nitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:25, 06:25, 08:10, 16:10
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:10, 08:00, 14:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 21
Passes dans les rues:
V pryamom napravlenii: ulitsa Vasil'eva - ulitsa Pobedy - prospekt Shchelkina - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Lominskogo - ulitsa Zababakhina - Elovaya ulitsa - Berezovaya ulitsa - ulitsa Stroiteley - Shirokaya ulitsa - Kaslinskoe shosse - pod″ezd k Snezhinsku ot avtodorogi "Tyubuk - Kyshtym" - avtodoroga "Snezhinsk - Sokol" - Parkovaya ulitsa (Sokol).
V obratnom napravlenii: Parkovaya ulitsa (Sokol) - avtodoroga "Snezhinsk - Sokol" - pod″ezd k Snezhinsku ot avtodorogi "Tyubuk - Kyshtym" - Kaslinskoe shosse - Shirokaya ulitsa - ulitsa Stroiteley - ulitsa Zababakhina - ulitsa Feoktistova - Transportnaya ulitsa - ulitsa Vasil'eva - ulitsa Pobedy - prospekt Shchelkina - ulitsa Dzerzhinskogo.
Agence du transite:
OOO "Avtoekspress"
Information additionnelle:
Takzhe rabotaet marshrut 21b, no s zaezdom v poselok Beregovoy.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.32 km
arrêts: 29
The length of the trip line №2: 27.12 km
arrêts: 27
arrêts: Basseyn "Ural" → poselok Sokol
arrêts: poselok Sokol → Gorbol'nitsa
Commentaires :