Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Aўtastantsyya Lagoysk
→
Rayonnaya bol'nitsa
Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
See more trips
Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:40, 11:10, 17:30
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 3666 (Logoysk - Cherven')
Passes dans les rues:
Logoysk (Sovetskaya ulitsa - ulitsa Yanki Kupaly - 3-y Borisovskiy pereulok) - avtodoroga R59 (otdel'nye reysy: avtodoroga R59 - avtodoroga H9548 - proezd k d.Kosino - avtodoroga H9548 - avtodoroga R59) - avtodoroga H9587 - avtodoroga R59 - Smolevichi (Sotsialisticheskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Pervomayskaya ulitsa) - avtodoroga R59 - avtodoroga H9564 - avtodoroga H9583 - proezd k d.Studenka - avtodoroga R59 - avtodoroga H9567 - avtodoroga R59 - Cherven' (ulitsa Zenevicha - Pervomayskaya ulitsa (obratno: ulitsa Pobedy) - ulitsa Barykina)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 87.56 km
arrêts: 27
The length of the trip line №2: 87.73 km
arrêts: 26
The length of the trip line №3: 98.07 km
arrêts: 28
The length of the trip line №4: 97.97 km
arrêts: 27
arrêts: Aўtastantsyya Lagoysk → Rayonnaya bol'nitsa
arrêts: Rayonnaya bol'nitsa → Aўtastantsyya Lagoysk
Commentaires :