Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Beloglinka
→
Tsentral'nyy rynok
Beloglinka → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → Beloglinka
See route stops on the map
CloseService Directions
Beloglinka → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → Beloglinka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30, 07:54, 09:18, 12:15, 16:18, 17:42
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 493-23 (Simferopol' - Beloglinka)
Passes dans les rues:
Salgirnaya ulitsa - Evpatoriyskoe shosse (obratno: Lugovaya ulitsa - Fontannaya ulitsa - Dorozhnaya ulitsa - Rechnaya ulitsa - Skvoznaya ulitsa) - Persikovyy pereulok - ulitsa KIM - ulitsa Gagarina - bul'var Lenina - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Zhukovskogo (obratno: ulitsa Aleksandra Nevskogo - ulitsa Pavlenko) - Sovnarkomovskiy pereulok - prospekt Kirova (obratno: ulitsa Kozlova - Sevastopol'skaya ulitsa - prospekt Kirova)
Agence du transite:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Information additionnelle:
20 ₽ - stoimost' proezda po karte "Mir"
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.2 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 9.52 km
arrêts: 23
arrêts: Beloglinka → Tsentral'nyy rynok
arrêts: Tsentral'nyy rynok → Beloglinka
Commentaires :