Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtonur → Konechnaya 75
Konechnaya 75 → rynok Avtonur (Tamirlanovskoe shosse)
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtonur → Konechnaya 75
Konechnaya 75 → rynok Avtonur (Tamirlanovskoe shosse)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 17
Passes dans les rues:
Rynok Avtonur (Tamirlanovskoe shosse) - Avtopark (Tamirlanovskoe shosse) - Yangi Shakhar - Nur otan - Gul'zhan - YuKGU - YuKGU - Bayan-sulu - Alimbetova - Astrakhantseva (ul. Baytursynova) - Sportivnyy mikrorayon - Studencheskiy gorodok - Onkologiya - Nauryz - Karla Marksa (ul. Dulati) - Bam (prospekt Baydibek bi) - Izumi - Nursat - Dendropark - Tulpar - Zoopark - Ippodrom - Kaynar - Turan - Dala munay
Avtosalon - ZhK Adiya - Konechnaya 171A - Detskiy sad (Turan m-n) - Avtobusnaya ostanovka (Turan m-n) - Kol'tsevaya (Almatinskaya trassa)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.86 km
arrêts: 37
The length of the trip line №2: 23.5 km
arrêts: 38
arrêts: Avtonur → Konechnaya 75
arrêts: Konechnaya 75 → rynok Avtonur (Tamirlanovskoe shosse)
Commentaires :