Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Azovskiy rynok
→
Azovskiy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Azovskiy rynok → Azovskiy rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:50 - 23:00 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 2
Passes dans les rues:
Platovskiy prospekt - Moskovskaya ulitsa - Troitskaya Ploshchad' - spusk Gertsena - ulitsa Gagarina - Tramvaynaya ulitsa - Khar'kovskaya ulitsa - Khar'kovskoe shosse - ulitsa Kalinina - Sportivnaya ulitsa - Vysokovol'tnaya ulitsa - Privokzal'naya ulitsa - Tramvaynaya ulitsa - ulitsa Gagarina - spusk Gertsena - Troitskaya Ploshchad' - prospekt Ermaka - ploshchad' Ermaka - Platovskiy prospekt
Agence du transite:
OOO TK "Novocherkassk"
Information additionnelle:
Kol'tsevoy
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 24.84 km
arrêts: 37
arrêts: Azovskiy rynok → Azovskiy rynok
Commentaires :