Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:15 - 18:45 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 2
Passes dans les rues:
AZS - Rabochaya - Kosmonavtov - Leningradskiy pr. - Davanskaya - Druzhby - 60 let VLKSM - Severnaya - Moskovskaya - Zarechnyy, Sadko.
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.33 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 11.56 km
arrêts: 21
Commentaires :