Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tsentral'nyy rynok
→
ploshchad' 1-go Maya
Tsentral'nyy rynok → ploshchad' 1-go Maya
ploshchad' 1-go Maya → Tsentral'nyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok → ploshchad' 1-go Maya
ploshchad' 1-go Maya → Tsentral'nyy rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 9a
Passes dans les rues:
Odesskaya ulitsa - ulitsa Ayvazovskogo - prospekt Nakhimova - Bol'shaya Morskaya ulitsa (obratno: ulitsa Admirala Oktyabr'skogo - ulitsa Ochakovtsev - ulitsa Generala Petrova) - ulitsa Gogolya - prospekt Generala Ostryakova - Gorodskoe shosse - Balaklavskoe shosse - Sapungorskaya ulitsa - avtodoroga N19 - Yasnaya ulitsa - avtodoroga N19 - ulitsa Krestovskogo - ulitsa Kalicha
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 24.59 km
arrêts: 36
The length of the trip line №2: 22.31 km
arrêts: 31
arrêts: Tsentral'nyy rynok → ploshchad' 1-go Maya
arrêts: ploshchad' 1-go Maya → Tsentral'nyy rynok
Commentaires :