Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
poselok Kal'fa → Mayak-1
Mayak-1 → poselok Kal'fa
See route stops on the map
CloseService Directions
poselok Kal'fa → Mayak-1
Mayak-1 → poselok Kal'fa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05 - 21:00 every 25 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 105
Passes dans les rues:
Monastyrskoe shosse - Kamyshovoe shosse - prospekt Generala Ostryakova - ulitsa Gogolya - ploshchad' Ushakova - Bol'shaya Morskaya ulitsa - ulitsa Admirala Oktyabr'skogo - ploshchad' Vosstavshikh - Streletskiy spusk - ulitsa Pozharova - prospekt Yuriya Gagarina - ploshchad' 50-letiya SSSR - ulitsa Vakulenchuka - Oktyabr'skaya ploshchad' - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - prospekt Geroev Stalingrada - ulitsa Pravdy - Kazachinskoe shosse - ulitsa Brat'ev Manganari - Kazachinskoe shosse - Ligovskaya ulitsa - Kazach'ya ulitsa - Kazachinskoe shosse - ulitsa Voennykh Stroiteley
Agence du transite:
OOO «Sevtrans-Servis»
Information additionnelle:
• 24 ₽ - stoimost' proezda po karte EGKS.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 24.91 km
arrêts: 43
The length of the trip line №2: 25.56 km
arrêts: 49
arrêts: poselok Kal'fa → Mayak-1
arrêts: Mayak-1 → poselok Kal'fa
Commentaires :
Несколько раз из за него опаздывала на работу.