Le genre et le numéro de transport:
Autobus U-T042
Agence du transite:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Passes dans les rues:
[Cidade Olímpica | Avenida 02 | São Francisco]
Avenida 02 - Vila Geniparana - Jardim América - Cidade Operária - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab - Angelim - Bequimão - Vinhais - Curva do 90 - Cohafuma - Quartel da PMMA - Renascença - São Francisco - Avenida Beira-Mar - Rua das Cajazeiras - Camboa - Ponte Bandeira Tribuzi - São Luís Shopping - Jaracaty
Information additionnelle:
Linha urbana troncal
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Upaon-Açú
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.62 km
arrêts: 73
The length of the trip line №2: 29.48 km
arrêts: 76