Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ponto Final (504 / 814)
→
Terminal da Praia Grande (3A)
Ponto Final (504 / 814) → Terminal da Praia Grande (3A)
Terminal da Praia Grande (3A) → Ponto Final (504 / 814)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (504 / 814) → Terminal da Praia Grande (3A)
Terminal da Praia Grande (3A) → Ponto Final (504 / 814)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00 - 22:45 every 23 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 22:50 every 25 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:30 - 22:40 every 38 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus U-510
Passes dans les rues:
[Piquizeiro | Pão de Açúcar]
Piquizeiro - Pão de Açúcar - Anil - Vila Palmeira - Ivar Saldanha - HEMOMAR - João Paulo - Monte Castelo - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
Agence du transite:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Information additionnelle:
Linha urbana
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Via SL e Consórcio Central
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.32 km
arrêts: 50
The length of the trip line №2: 15.52 km
arrêts: 49
arrêts: Ponto Final (504 / 814) → Terminal da Praia Grande (3A)
arrêts: Terminal da Praia Grande (3A) → Ponto Final (504 / 814)
Commentaires :