Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ponto Final (664)
→
Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
Ponto Final (664) → Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
Terminal Cohab-Cohatrac (4A) → Ponto Final (664)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (664) → Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
Terminal Cohab-Cohatrac (4A) → Ponto Final (664)
Ville:
Sao Jose de Ribamar
Le genre et le numéro de transport:
Autobus SU-A664
Passes dans les rues:
[J. Lima]
Vila J. Lima - Vila São Luís - Vila Flamengo - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Cidade Operária - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
》Primeira viagem (4h):
[J.Lima | Terminal Praia Grande]
Vila J. Lima - Vila São Luís - Vila Flamengo - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Cidade Operária - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab ↔ Terminal Cohab-Cohatrac → Planalto Pingão - Anil - Outeiro da Cruz - João Paulo - Monte Castelo - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Rua das Cajazeiras
Information additionnelle:
Linha semiurbana alimentadora
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Expresso Grapiúna
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.34 km
arrêts: 48
The length of the trip line №2: 13.68 km
arrêts: 50
arrêts: Ponto Final (664) → Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
arrêts: Terminal Cohab-Cohatrac (4A) → Ponto Final (664)
Commentaires :