Le genre et le numéro de transport:
Autobus U-907
Passes dans les rues:
[Cidade Operária | Socorrão II | Rodoviária]
Avenida Norte Externa - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Avenida Principal - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Rodoviária - Santo Antônio - Vila Palmeira - Alemanha - Monte Castelo - Praça Deodoro - Rua do Outeiro - Rua das Cajazeiras
Agence du transite:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.45 km
arrêts: 57
The length of the trip line №2: 20.3 km
arrêts: 59