Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ponto Final (308 / 408)
→
Terminal da Praia Grande (1B)
Ponto Final (308 / 408) → Terminal da Praia Grande (1B)
Terminal da Praia Grande (1B) → Ponto Final (308 / 408)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (308 / 408) → Terminal da Praia Grande (1B)
Terminal da Praia Grande (1B) → Ponto Final (308 / 408)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus U-A308
Passes dans les rues:
[Vila Nova | Terminal Praia Grande]
Vila Nova - Anjo da Guarda - Estação Ferroviária de São Luís - Parque Botânico - Aterro do Bacanga - Terminal Praia Grande
Agence du transite:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Information additionnelle:
Linha urbana alimentadora
Pertencente ao SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Central
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.48 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 10.95 km
arrêts: 32
arrêts: Ponto Final (308 / 408) → Terminal da Praia Grande (1B)
arrêts: Terminal da Praia Grande (1B) → Ponto Final (308 / 408)
Commentaires :