Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ponto Final (974 / 984)
→
Hospital Universitário Presidente Dutra
Ponto Final (974 / 984) → Hospital Universitário Presidente Dutra
Hospital Universitário Presidente Dutra → Ponto Final (974 / 984)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (974 / 984) → Hospital Universitário Presidente Dutra
Hospital Universitário Presidente Dutra → Ponto Final (974 / 984)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus SU-T974 (L2)
Passes dans les rues:
[Vila Cafeteira | João Paulo | São Francisco]
Conjunto Roseana Sarney - Marly Abdalla - Vila Cafeteira - Paranã - Maiobão (L2) - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Forquilha - Planalto Pingão - Anil - Outeiro da Cruz - João Paulo - Monte Castelo - Rua Celso Magalhães - Hospital Universitário Presidente Dutra - Avenida Beira-Mar - São Francisco - Renascença - Cohafuma - Curva do 90 - Vinhais - Bequimão - Angelim - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
Information additionnelle:
Linha semiurbana troncal
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Taguatur e Viação Primor
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 22.48 km
arrêts: 80
The length of the trip line №2: 28.87 km
arrêts: 83
arrêts: Ponto Final (974 / 984) → Hospital Universitário Presidente Dutra
arrêts: Hospital Universitário Presidente Dutra → Ponto Final (974 / 984)
Commentaires :