Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Terminal Vila Luzita
→
Jardim Cipreste
Terminal Vila Luzita → Jardim Cipreste
Jardim Cipreste → Terminal Vila Luzita
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Vila Luzita → Jardim Cipreste
Jardim Cipreste → Terminal Vila Luzita
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Ville:
Santo Andre (Sao Paulo)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus AL-133
Passes dans les rues:
》Sentido Jardim Ciprestes:
Terminal Vila Luzita - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Rua Euzébio de Queirós - Travessa dos Ciprestes - Rua dos Cocais - Rua Saracanta - Rua dos Ciprestes - Rua Caminho dos Vianas
》Sentido Terminal Vila Luzita:
Rua Caminho dos Vianas - Rua dos Ciprestes - Rua Saracanta - Rua dos Cocais - Travessa dos Ciprestes - Rua Euzébio de Queirós - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Terminal Vila Luzita
Agence du transite:
SATrans/Suzantur
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 2.99 km
arrêts: 15
The length of the trip line №2: 3.04 km
arrêts: 17
arrêts: Terminal Vila Luzita → Jardim Cipreste
Terminal Vila Luzita Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 4195-4309 R. dos Ciprestes, 1 R. dos Cocais, 749 R. dos Cocais, 936-956 Rua dos Ciprestes, 428-526 Rua dos Ciprestes, 483 Rua dos Ciprestes, 694 Rua dos Ciprestes, 821-823 R. dos Ciprestes, 1205 Rua dos Ciprestes, 1101-1171 Rua Caminho dos Vianas, 429-487 Rua Caminho dos Vianas, 702-714 Rua Caminho dos Vianas, 720 Jardim Cipreste arrêts: Jardim Cipreste → Terminal Vila Luzita
Jardim Cipreste Rua Caminho dos Vianas, 721-725 Rua Caminho dos Vianas, 701-713 Rua Caminho dos Vianas, 701-713 Rua Caminho dos Vianas, 280-428 Rua dos Ciprestes, 1101-1171 R. dos Ciprestes, 1205 Rua dos Ciprestes, 821-823 Rua dos Ciprestes, 695 Rua dos Ciprestes, 483 Rua dos Ciprestes, 428-526 Rua dos Cocais, 920 R. dos Cocais, 749 R. dos Ciprestes, 22 Rua Eusébio de Queirós, 1-21 Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo, 5602-5644 Terminal Vila Luzita Commentaires :