Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rua Dom Silvério Pimenta, 40-58
→
Estação Utinga
Rua Dom Silvério Pimenta, 40-58 → Estação Utinga
Estação Utinga → Rua Dom Silvério Pimenta, 40-58
See route stops on the map
CloseService Directions
Rua Dom Silvério Pimenta, 40-58 → Estação Utinga
Estação Utinga → Rua Dom Silvério Pimenta, 40-58
Ville:
Santo Andre (Sao Paulo)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus I-06
Passes dans les rues:
》Sentido Jardim Bom Pastor:
Estação Utinga- Av. da Paz- Rotatória da Av. dos Estados- Av. da Paz- Pça. Mário Guindani- R. Sidnei- R. Olímpia- R. Matilde- R. Rio Claro – R. Orlando Silva- R. Jorge Veiga- R. Silvinha Teles- R. Sud Menucci- R. Leonilda- R. Teresópolis- Av. Martim Francisco- Av. Alfredo Maluf- R. Antonina- Al. Vieira de Carvalho- R. Bartolomeu de Gusmão- Av. dos Estados- Term. Pref. Saladino- Av. dos Estados- Av. Antônio Cardoso- Viad. Pedro Dell'Antonia- Av. Industrial- R. Itambé- R. Cel. Oliveira Lima- R. Gal. Glicério- R. Bernardino de Campos- Av. Portugal- Av. Dr. Cesário Bastos- R. Adolfo Bastos- Av. Atlântica- R. Adolfo Laves- R. Sto. Anastácio- R. Andradina- R. Igarapava- Av. Lauro Gomes- R. Simões Dias- Av. B. Pastor- R. José D’Ângelo- R. Montemor- R. Sen. Queirós- R. D. Silvério Pimenta
》Sentido Estação Utinga:
R. D. Silvério Pimenta- R. Sen. Queirós- R. Montemor- R. José D’Ângelo- Av. B. Pastor- R. Simões Dias- R. Andradina- R. Adolfo Laves- Av. Atlântica- R. Gonçalo Fernandes- Av. Lino Jardim- R. S. José Operário- R. Adolfo Bastos- R. Haddock Lobo- Av. Lino Jardim- Av. José Caballero- R. Pref. Justino Paixão- Retorno- R. Pref. Justino Paixão- Av. Portugal- R. Bernardino de Campos- R. Gal. Glicério- Term. Metrop. Santo André-Oeste- Viad. Pedro Dell'Antonia- Acesso ao Term. Metrop. Santo André-Leste- Term. Metrop. Santo André-Leste- R. Augusto Ruschi- Rotatório da Av. dos Estados- Av. dos Estados-R. Rio Grande do Norte- R. Silveira Martins- R. Salvador de Sá- Al. Marques de Barbacena- Pça. Rui Barbosa- Al. Vieira de Carvalho- Av. Engº Olavo Alaísio de Lima- Av. Alfredo Maluf- Av. Martim Francisco- R. Oliveira Pinto- R. Leonilda- R. Sud Menucci- R. Silvinha Teles- R. Jorge Veiga- R. Rio Claro- R. Taubaté- R. Olímpia- R. Sidnei- R. Lima- R. Antuérpia- R. Vaticano- Av. N. Iorque- Pça. Mário Guindani- Av. da Paz- Rotatória da Av. dos Estados- Av. da Paz- Estação Utinga
Agence du transite:
SATrans/União Santo André
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.11 km
arrêts: 66
The length of the trip line №2: 17.99 km
arrêts: 57
arrêts: Rua Dom Silvério Pimenta, 40-58 → Estação Utinga
Rua Dom Silvério Pimenta, 40-58 Rua Dom Silvério Pimenta, 436-450 Jardim Oriental Rua José D'ângelo, 449 Rua José d'Ângelo, 267 Jardim Bom Pastor Avenida Bom Pastor, 743 Avenida Bom Pastor, 447 Avenida Bom Pastor, 223 Avenida Bom Pastor, 1-65 Rua Andradina, 635-751 Rua Andradina, 451 Rua Andradina, 325 Rua Andradina, 137-169 Rua Adolfo Laves, 211-239 Avenida Atlântica, 157 Av. Lino Jardim, 1075 Rua São José Operário, 554-646 Rua Adolfo Bastos, 823 R. Adolfo Bastos, 607 Rua Haddock Lobo, 359 Av. Lino Jardim, 175-319 Av. José Cabalero Rua Prefeito Justino Paixão, 150 Av. Portugal, 121 R. Bernardino de Campos, 153 Terminal Metropolitano Santo André Oeste Terminal Metropolitano Santo André-Leste (Plataforma E) Avenida dos Estados, 5287-5601 Avenida dos Estados, 4555-4889 Rua Rio Grande do Norte, 204 Praça João Rosa Rua Rio Grande do Norte, 612 Rua Silveira Martins, oposto ao nº 305 Alameda Marquês de Barbacena, 88 Alameda Vieira de Carvalho, 57 Alameda Vieira de Carvalho, 432-436 Avenida Engenheiro Olávo Alaisio de Lima, 787-827 Avenida Alfredo Maluf, 41 Av. Alfredo Maluf, 472 Avenida Alfredo Maluf, 694 Avenida Martim Francisco, 1380 R. Oliveira Pinto, 170 Praça Camilo Peduti, 641-651 Rua Sud Menucci, 865-881 Rua Sud Menucci, 986-1022 Rua Sud Menucci, 1154 Rua Sud Menucci, 1387 R. Silvinha Teles, 237 Rua Jorge Veiga, 228 R. Rio Claro, 807-855 R. Rio Claro, 475 R. Rio Claro, 317 Rua Taubaté, 573-623 R. Taubaté, 317 R. Olímpia, 347 R. Sidney, 735 Rua Lima, 475 Rua Lima, 195-221 Rua Antuerpia, 194 Av. Nova Iorque, 325 Av. Nova Iorque, 175 Praça Mário Guindani Av. da Paz, 817 Avenida da Paz, 799-949 Estação Utinga arrêts: Estação Utinga → Rua Dom Silvério Pimenta, 40-58
Estação Utinga Av. da Paz, 674 Praça Mario Guindani, 44 R. Sidney, 430-476 Rua Sidnei, 760 Rua Olímpia, 500 Rua Olímpia, 688 Rua Matilde, 390 R. Rio Claro, 317 R. Orlando Silva, 170 Rua Silvinha Téles Rua Sud Menucci, 1387 Rua Sud Menucci, 1148-1154 Rua Sud Menucci, 1022 Rua Sud Menucci, 865-881 R. Leonilda, 638 Rua Teresópolis Avenida Martim Francisco, 1433-1499 Avenida Martim Francisco, 1292-1300 Av. Alfredo Maluf, 789 Av. Alfredo Maluf, 655 Av. Alfredo Maluf, 396 Av. Alfredo Maluf, 36 Rua Antonina, 211-281 Rua Antonina, 99-177 Alameda Vieira de Carvalho, 415 Alameda Vieira de Carvalho, 271 Alameda Vieira de Carvalho, 57 Rua Bartolomeu de Gusmão, 33 Terminal Urbano Prefeito Saladino Avenida dos Estados, 3616-4430 Avenida dos Estados, 4542 Avenida Antônio Cardoso, 125-241 Centro Santo André Rua Bernardino de Campos, 170 Av. Portugal, 228 Av. Portugal, 530 Avenida Doutor Cesário Bastos, 1-123 R. Dr. Cesário Bastos, 410 Rua Adolfo Bastos, 520-528 Rua Adolfo Bastos, 823 Rua Adolfo Bastos, 1090-1158 Rua José Lins do Rêgo, 152 Rua José Lins do Rêgo, 552 Rua Andradina, 132 Rua Andradina, 320 Rua Andradina, 451 Rua Igarapava, 240-472 Avenida Bom Pastor, 198 Avenida Bom Pastor, 468 Avenida Bom Pastor, 594-830 Avenida Bom Pastor, 938 Rua Abraão Delega, 100-120 Rua Abraão Delega, 318-372 Rua Montemor, 90-200 Rua Dom Silvério Pimenta, 411 Rua Dom Silvério Pimenta, 40-58 Commentaires :