Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Terminal Vila Luzita
→
Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma B
Terminal Vila Luzita → Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma B
Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma B → Terminal Vila Luzita
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Vila Luzita → Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma B
Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma B → Terminal Vila Luzita
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:05 - 00:20 every 7 min
Ville:
Santo Andre (Sao Paulo)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus TR-101
Agence du transite:
SATrans/Suzantur
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.07 km
arrêts: 12
The length of the trip line №2: 6.94 km
arrêts: 14
arrêts: Terminal Vila Luzita → Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma B
arrêts: Terminal Metropolitano Santo André-Oeste - Plataforma B → Terminal Vila Luzita
Commentaires :