Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
san martin → terminal
terminal → ramos
See route stops on the map
CloseService Directions
san martin → terminal
terminal → ramos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus IM22
Passes dans les rues:
Calle Principal CP La Huerta - CP Buenos Aires - CP Los Ángeles - Jirón Cajamarca - Jirón Tumbes - Calle S/N - Avenida Iquitos - Jirón Arequipa - Jirón Puno - Avenida Lima - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Avenida Cabieses - Avenida Ayacucho - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia La Huerta:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Avenida Ayacucho - Avenida Ramos Cabieses - Carretera a Quilmaná - Avenida Lima - Avenida Iquitos - Calle S/N - Jirón Tumbes - Jirón Cajamarca - CP Los Ángeles - CP Buenos Aires - Calle Principal CP La Huerta
Agence du transite:
18 de Octubre S.A
Information additionnelle:
Ruta IM22[Quilmaná - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.12 km
arrêts: 73
The length of the trip line №2: 22.73 km
arrêts: 71
arrêts: san martin → terminal
Commentaires :