Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Prospekt Kirova (Barboshina Polyana)
→
Rynok
Prospekt Kirova (Barboshina Polyana) → Rynok
Rynok → Prospekt Kirova (Barboshina Polyana)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 389 (Samara - Kurumoch)
Passes dans les rues:
Demokraticheskaya ulitsa - Volzhskoe shosse - ulitsa Sergeya Lazo - Simferopol'skaya ulitsa - Krasnoglinskoe shosse - ulitsa Zhiguli - poselok Volzhskiy - avtodoroga "Volzhskiy - Kurumoch - "Ural" - Kurumoch - ulitsa Pobedy - prospekt Lenina
Information additionnelle:
Chast' reysov sleduet ot Barboshinoy Polyany cherez Kurumoch do sela Staraya Binaradka
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 32.51 km
arrêts: 21
The length of the trip line №2: 32.08 km
arrêts: 21
arrêts: Prospekt Kirova (Barboshina Polyana) → Rynok
arrêts: Rynok → Prospekt Kirova (Barboshina Polyana)
Commentaires :