Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Prospekt Kirova (Barboshina Polyana)
→
p. Pribrezhnyy
Prospekt Kirova (Barboshina Polyana) → p. Pribrezhnyy
p. Pribrezhnyy → Prospekt Kirova (Barboshina Polyana)
See route stops on the map
CloseService Directions
Prospekt Kirova (Barboshina Polyana) → p. Pribrezhnyy
p. Pribrezhnyy → Prospekt Kirova (Barboshina Polyana)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:35, 08:50, 11:55, 17:45
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:35, 08:30, 12:10, 16:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 79
Passes dans les rues:
Demokraticheskaya ulitsa - Volzhskoe shosse - ulitsa Sergeya Lazo - Simferopol'skaya ulitsa - Krasnoglinskoe shosse - most cherez reku Sok - avtodoroga 36K-381 - avtodoroga "M-5 "Ural" - Lesnaya ulitsa (poselok Vintay) - Zvezdnaya ulitsa (poselok Pribrezhnyy)
Agence du transite:
OOO "Samara Avto Gaz"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 50.44 km
arrêts: 29
The length of the trip line №2: 49.16 km
arrêts: 27
arrêts: Prospekt Kirova (Barboshina Polyana) → p. Pribrezhnyy
arrêts: p. Pribrezhnyy → Prospekt Kirova (Barboshina Polyana)
Commentaires :